Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 1
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 2
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 3
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 4
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 5
Длина щетки
Количество рядов
Тип:щетка-сметка
Материал рукояти:дерево
Материал щетины:ПЭТ
Количество рядов:3
Цвет щетки:в ассортименте
Цвет совка:нет
Длина щетки:300 мм
Все характеристики
Длина щетки
Количество рядов
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 300х22х15 мм GSHJ-3-300 подойдет для очистки рабочей поверхности от стружки, мусора или пыли.
  • Щетка имеет прямую жесткую щетину, за счет чего оптимальна для уборки мелкого мусора.
  • Рукоятка отличается высокой прочностью, благодаря чему щетка прослужит долго.
  • Густой ворс тщательно собирает мусор, эффективно очищая поверхность.
Внимание! Товар поставляется без выбора цвета.
Технические характеристики Gigant GSHJ-3-300
Тип
щетка-сметка
Материал рукояти
дерево
Материал щетины
ПЭТ
Жесткость щетины
жёсткая
3
Цвет щетки
в ассортименте
Цвет совка
нет
300 мм
Длина ручки
150 мм
Длина рабочей части
150 мм
Габариты без упаковки
300х22х15 мм