Щетка валик нейлоновая 6-028 (100 мм; P120) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P120 1
Щетка валик нейлоновая 6-028 (100 мм; P120) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P120 2
Щетка валик нейлоновая 6-028 (100 мм; P120) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P120 3
Диаметр:100 мм
Длина:120 мм
Посадка:12.7 мм
Зернистость:120
Материал рабочей поверхности:нейлон
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка валик нейлоновая 6-028 (100 мм; P120) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P120 используется для браширования, текстурирования, шлифовки и полировки плоских поверхностей из древесины. Рекомендована для финишной шлифовки и полировки.
Дополнительные технические характеристики:
  • Вес, кг: 0.4;
  • Длина ворса, мм: 20;
  • Материал ворса щетки: Полимер абразив (абразивный нейлон);
  • Диаметр ворса, мм: 1.0;
  • Тип ворса: Гофрированный (волнистый);
  • Абразив - материал зерна: Карбид кремния - C;
  • Максимальная скорость, об/мин: 3500.
Технические характеристики нейлоновой щетки-валика для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P120
Диаметр
100 мм
Длина
120 мм
Посадка
12.7 мм