Щетка валик по дереву на Makita 9741 (100х120х13 мм; ворс фибра Тампико) ОСБОРН 6-020 PLM.RB10012013TAM 1
Щетка валик по дереву на Makita 9741 (100х120х13 мм; ворс фибра Тампико) ОСБОРН 6-020 PLM.RB10012013TAM 2
Щетка валик по дереву на Makita 9741 (100х120х13 мм; ворс фибра Тампико) ОСБОРН 6-020 PLM.RB10012013TAM 3
Диаметр:100 мм
Длина:120 мм
Посадка:12.7 мм
Материал рабочей поверхности:фибра
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка валик (100х120х13 мм; ворс фибра Тампико) ОСБОРН 6-020 PLM.RB10012013TAM из натурального растительного фибрового волокна Тампико на Makita 9741 улучшает качество поверхности после текстурирования, браширования, мгновенно удаляет ворсинки и древесную пыль из углублений, выглаживает и полирует. Отлично подходит для полировки уже окрашенной высохшей поверхности, справляется с полировкой как натуральных покрытий на основе масла, так и на основе акрила (лаки на водной основе и т.п.).
  • Длина ворса, мм: 20.
  • Материал ворса щетки: фибра натуральная (Тампико).
  • Тип (форма) ворса: прямой
  • Максимальная скорость, об/мин: 3500.
Технические характеристики щетки-валика ОСБОРН 6-020 PLM.RB10012013TAM
Диаметр
100 мм
Длина
120 мм
Посадка
12.7 мм