Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 1
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 2
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 3
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 4
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 5
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 6
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 7
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 8
Сейф Meyvel SF5-310-200 960016 9
Габариты без упаковки
Способ установки:настольный/встраиваемый
Тип замка:ключевой + кодовый
Назначение:для ценностей и документов
Материал:сталь
Объем:0.008 м³
Количество секций:1
Количество стволов:нет
Все характеристики
Габариты без упаковки
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сейфа MEYVEL SF5-310-200 960016
Способ установки
настольный/встраиваемый
Тип замка
ключевой + кодовый
Тип защиты
взломостойкий
Материал
сталь
Сейф-книга
нет
Кешбокс
нет
Объем
0.008 м³
Высота
200 мм
Ширина
310 мм
Глубина
200 мм
Толщина стенок
1.5 мм
Толщина двери
3 мм
Внутренние габариты
197х307х138 мм
Количество секций
Количество полок
Встроенное отделение
Встраиваемый
есть
Цвет
серый
Количество стволов
Высота ствола (мм)
200х310х200 мм