Лучшая цена
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1086 Вт
Количество секций:3 шт
Цвет:черный муар
Межосевое расстояние:164 см
Высота радиаторов:1750 мм
Длина радиаторов:342 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Для подключения радиаторов по схеме А - требуется использовать разделитель потока.
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1086 Вт
Количество секций
3 шт
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
164 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
1750 мм
Длина радиаторов
342 мм
Глубина
64 мм