Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1241 Вт
Количество секций:4 шт
Цвет:белый матовый
Межосевое расстояние:139 см
Высота радиаторов:1500 мм
Длина радиаторов:458 мм
Сравнить все
Срок службы радиаторов MIVARMO не менее 30 лет.
Конструкция радиатора делает уход за ним удобным, легким и быстрым.
Крепеж, торцевые заглушки и два коллектора покрашены в цвет радиатора.
Внимание! Для подключения радиаторов по схеме А - требуется использовать разделитель потока.
Теплоотдача
1241 Вт
да
1500 мм
Длина радиаторов
458 мм
Глубина
64 мм