Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1241 Вт
Количество секций:4 шт
Цвет:жемчужно-белый
Межосевое расстояние:139 см
Высота радиаторов:1500 мм
Длина радиаторов:458 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1241 Вт
Количество секций
4 шт
Материал
алюминий
Цвет
жемчужно-белый
Межосевое расстояние
139 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
1500 мм
Длина радиаторов
458 мм
Глубина
64 мм