Лучшая цена
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1448 Вт
Количество секций:4 шт
Цвет:серебристый матовый
Межосевое расстояние:164 см
Высота радиаторов:1750 мм
Длина радиаторов:458 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Для подключения радиаторов по схеме А - требуется использовать разделитель потока.
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1448 Вт
Количество секций
4 шт
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
164 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
1750 мм
Длина радиаторов
458 мм
Глубина
64 мм