Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1810 Вт
Количество секций:5 шт
Цвет:белый матовый
Межосевое расстояние:164 см
Высота радиаторов:1750 мм
Длина радиаторов:574 мм
Сравнить все
Срок службы радиаторов MIVARMO не менее 30 лет.
Конструкция радиатора делает уход за ним удобным, легким и быстрым.
Крепеж, торцевые заглушки и два коллектора покрашены в цвет радиатора.
Теплоотдача
1810 Вт
Межосевое расстояние
164 см
да
1750 мм
Длина радиаторов
574 мм
Глубина
64 мм