Съёмник внешних стопорных колец DUEL изогнутый с пружиной 40-100 мм, DL66-44-0225 1
Тип стопорного кольца:внешнее
Материал:CrV
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.25 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Наличие ПВХ-накладок на рукоятках значительно уменьшает скольжение ладоней при значительном усилии.
Технические характеристики
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внешнее
Материал
CrV
Длина
225 мм
Max диаметр кольца
100 мм
Min диаметр кольца
40 мм
Для колец диаметром
40-100 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
110х22х225 мм