Съемник внутренних стопорных колец, изогнутый 130мм AV Steel AV-627130 1
Съемник внутренних стопорных колец, изогнутый 130мм AV Steel AV-627130 2
Съемник внутренних стопорных колец, изогнутый 130мм AV Steel AV-627130 3
Съемник внутренних стопорных колец, изогнутый 130мм AV Steel AV-627130 4
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:сталь
Диаметр отверстия:1.6 мм
Чехлы на рукоятках:есть
Вес нетто:0.077 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Съемник внутренних стопорных колец, изогнутый 130мм AV Steel AV-627130 - это приспособление, которое является универсальным инструментом и подойдёт для использования в автомастерских и на СТО. Благодаря ему снятие и установка стопорных колец требует меньше усилий.
Технические характеристики съемника внутренних стопорных колец AV Steel AV-627130
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внутреннее
Диаметр отверстия
1.6 мм
Длина
130 мм
Max диаметр кольца
25 мм
Min диаметр кольца
8 мм
Для колец диаметром
8-25 мм
Вес нетто
0.077 кг
Габариты без упаковки
2х8х18 мм