Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 1
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 2
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 3
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 4
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 5
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 6
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 7
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 8
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 9
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 10
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 11
Нет в наличии
Мощность (кВт)
1.3
Самоходная:нет
Мощность (кВт):1.7
Система передачи:ременная
Ширина скашивания:38 см
Травосборник:есть
Мульчирование:нет
Вес нетто:10 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 – незаменимый помощник в уходе за газоном на садовых участках и придомовых территориях.
Питание от электросети делает газонокосилку экологичной, так как она не выделяет вредных выхлопов.
Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки инструмента.
Технические характеристики STEHER LM-38-1700
Самоходная
нет
Мощность (кВт)
1.7
Система передачи
ременная
Ширина скашивания
38 см
Регулировка высоты скашивания
осевая
Кол-во режимов регулировки высоты
3
Травосборник
есть
Мульчирование
нет
Тип ручки
складная
Большие задние колеса
есть
Габариты без упаковки
680x440x280 мм
Вес нетто
10 кг
Тип двигателя
электрический
Высота скашивания min
30 мм
Высота скашивания max
70 мм