Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 1
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 2
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 3
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 4
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 5
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 6
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 7
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 8
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 9
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 10
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 11
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC 12
Товары месяца
Возможность подключения к пылесосу
Мощность:750 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:да
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Товары месяца
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 23 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Работа на «отлично»
Удалить ржавчину, зачистить сварной шов, нарезать плитку или камень – с этими и другими задачами поможет справиться KEYANG DG115B-750SC. Эта углошлифовальная машина профессионального класса готова к серьезным нагрузкам. Двигатель мощностью 750 Вт дает высокую производительность: число оборотов достигает 12 000 об/мин. Порошковое покрытие двигателя защищает от попадания пыли.
Всё для безопасности
Чтобы мастеру было удобнее
  • Небольшой вес 1,8 кг Меньше нагрузки на руки мастера
  • Два положения рукоятки Полный контроль рабочего процесса
  • Длинный кабель 2,5 м Больше свободы движений
Сетевая угловая шлифовальная машина KEYANG DG115B-750SC предназначена для профессионального использования, обеспечивая надежность и эффективность в работе. Она работает от стандартного напряжения 220-230 В и обладает мощностью 750 Вт, что позволяет выполнять задачи с высокой производительностью.
Диаметр диска составляет 115 мм, что делает инструмент удобным для работы в труднодоступных местах. Шлифовальная машина развивает до 12000 оборотов в минуту, что способствует быстрому и качественному выполнению работ. Она оснащена щеточным двигателем, что обеспечивает стабильную работу.
Технические характеристики KEYANG DG115B-750SC
Напряжение
220 В
Мощность
750 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
266 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
30 мм
Габариты без упаковки
101 мм