Сетевой адаптер Mean Well GST18E12-P1J Т02292622 1
Сетевой адаптер Mean Well GST18E12-P1J Т02292622 2
Сетевой адаптер Mean Well GST18E12-P1J Т02292622 3
Выходной ток
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:18 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12-16 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:79x54x33 мм
Тип:Адаптер
Все характеристики
Выходной ток
физлицам
-13%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
SPS Plug-in 18W 12V/1,5A Erp-2 GST18E это высоконадежный и энергоэффективный настенный адаптер питания с одним выходом на 18Вт Особенности
Универсальный AC вход / полный диапазон 2-вилочная евро-розетка, источник питания класса II Потребление питания без нагрузки менее 0.075Вт Энергоэффективность класса VI Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Прошел LPS Широкий диапазон рабочих температур от -30 до +70 LED индикатор
Технические характеристики Mean Well GST18E12-P1J Т02292622
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
18 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
1.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
13.2 кг
Габариты без упаковки
79x54x33 мм
Длина
79 мм
Ширина
54 мм
Высота
33 мм