Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 1
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 2
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 3
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 4
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 5
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 6
Сетевой фильтр EKF 6 5м 16А/3,2кВт с выключателем, c заземлением, ПВС 3х1,0 Блокбастер XL PROxima UFA16-310-6-05 7
Распродажа
Длина кабеля
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:6 шт
Напряжение сети:220 В
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Степень защиты:IP20
Max нагрузка (Вт):3200
Все характеристики
Длина кабеля
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF Блокбастер PROxima 6x5м, 16А/3.2кВт, с выключателем, с/з, ПВС, 3х1.0, XL UFA16-310-6-05
5 м
Количество розеток
6 шт
Напряжение сети
220 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Заземление
есть
Выключатель на корпусе
есть
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
3200
Мощность (кВт)
3.2
Номинальная сила тока
16 А
Количество USB портов
нет шт
Крепление на стену
нет
Световая индикация
да
Морозостойкий
нет
Вилка за шкаф
Защитные шторки
Цвет провода
белый
Порт USB Type-C
Цвет корпуса
белый
Сила тока USB
0 А
С выключателем на каждую розетку
С предохранителем
да
Для подключения к ИБП