Сетевой фильтр IEK СФ-01 1 место, 2P+PE, 16А, белый WFP10-16-01-K01 1
Сетевой фильтр IEK СФ-01 1 место, 2P+PE, 16А, белый WFP10-16-01-K01 2
Сетевой фильтр IEK СФ-01 1 место, 2P+PE, 16А, белый WFP10-16-01-K01 3
Количество розеток:1 шт
Напряжение сети:220 В
Тип провода:нет
Степень защиты:IP20
Max нагрузка (Вт):3680
Мощность (кВт):3.68
Номинальная сила тока:16 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK СФ-01 1 место, 2P+PE, 16А, белый WFP10-16-01-K01
Количество розеток
Напряжение сети
220 В
Тип провода
нет
Заземление
есть
Выключатель на корпусе
нет
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
3680
Мощность (кВт)
3.68
Номинальная сила тока
16 А
Количество USB портов
нет шт
Крепление на стену
Световая индикация
да
Морозостойкий
Вилка за шкаф
Габариты без упаковки
81.5х52х56 мм
Защитные шторки
Цвет провода
нет провода
Порт USB Type-C
Цвет корпуса
белый
Сила тока USB
0 А