Сетевой фильтр Smartbuy 16А, 3500 Вт, 3 гнезда, без заземляющего штыря, с заземляющим контактом, ПВС 3x1.0, 5 м, черный SBSP-3-50-K 1
Сетевой фильтр Smartbuy 16А, 3500 Вт, 3 гнезда, без заземляющего штыря, с заземляющим контактом, ПВС 3x1.0, 5 м, черный SBSP-3-50-K 2
Сетевой фильтр Smartbuy 16А, 3500 Вт, 3 гнезда, без заземляющего штыря, с заземляющим контактом, ПВС 3x1.0, 5 м, черный SBSP-3-50-K 3
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:3 шт
Напряжение сети:220 В
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Степень защиты:IP20
Max нагрузка (Вт):3500
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина кабеля
5 м
Количество розеток
3 шт
Напряжение сети
220 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Заземление
есть
Выключатель на корпусе
есть
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
3500
Мощность (кВт)
3.5
Номинальная сила тока
16 А
Количество USB портов
нет шт
Крепление на стену
да
Световая индикация
да
Морозостойкий
нет
Вилка за шкаф
нет
Габариты без упаковки
288х112х50 мм
Защитные шторки
Цвет провода
черный
Порт USB Type-C
Цвет корпуса
черный
Сила тока USB
0 А