Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001 1
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001 2
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001 3
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001 4
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001 5
Max нагрузка (Вт):2500
Тип вилки по странам:Россия, Европа, Англия
Тип розетки по странам:Россия, Европа, Англия
Заземление:нет
Номинальная сила тока:10 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:3 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики STEKKER ADP10-15-20 с заземлением 250В, 10A, IP20, черный 39001
Тип
разветвитель
Max нагрузка (Вт)
2500
Тип вилки по странам
Россия, Европа, Англия
Тип розетки по странам
Россия, Европа, Англия
Заземление
нет
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
10 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
3 шт
Морозостойкий
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
86х71х43 мм