Сферический подшипник скольжения LS 30x55x32 тип GEG GEG30ES-2RS 1
Сферический подшипник скольжения LS 30x55x32 тип GEG GEG30ES-2RS 2
Сферический подшипник скольжения LS 30x55x32 тип GEG GEG30ES-2RS 3
Сферический подшипник скольжения LS 30x55x32 тип GEG GEG30ES-2RS 4
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:55 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:32 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сферический подшипник скольжения LS30x55x32 тип GEG GEG30ES-2RS - это подшипник шарнирный, закрытого типа, с полиуретановыми уплотнениями (пыльниками), со смазочными канавками и отверстиями на наружном и внутреннем кольце, с увеличенным диаметром наружного и внутреннего кольца. Выдерживает большую статическую нагрузку по сравнению с типом GE. Используется под 30 мм вал.
Технические характеристики подшипника скольжения LS GEG30ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
55 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Грузоподъемность динамическая
79 кН
Грузоподъемность статическая
399 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
32 мм