Шайба Море-Метизов зубчатая DIN 6798 A M8 цинк, 1000 шт. SHAY6798АСM81000M 1
Резьба метиза:М8
Внешний диаметр:15 мм
Внутренний диаметр:8.4 мм
Фасовка:1000 шт
DIN:6798 А
ГОСТ:нет
Толщина:0.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Резьба метиза
М8
Внешний диаметр
15 мм
Внутренний диаметр
8.4 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1000 шт
ГОСТ
нет
ISO
нет
Толщина
0.8 мм