Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 1
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 2
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 3
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 4
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 5
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 6
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 7
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 8
Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/400 мм DM17-400W 9
Монтаж:боковой
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:400 мм
Материал:сталь
Цвет:хром
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики направляющих Lemax PROF частичного выдвижения17/400 мм
Монтаж
боковой
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
неполное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
400 мм
Материал
сталь
Цвет
хром
Вес нетто
0.236 кг
Ширина
17 мм
Высота
10 мм