Шариковые направляющие GTV неполного выдвижения 27/400 PK-0H27-4000 1
Шариковые направляющие GTV неполного выдвижения 27/400 PK-0H27-4000 2
Шариковые направляющие GTV неполного выдвижения 27/400 PK-0H27-4000 3
Длина
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Монтаж:боковой
Нагрузка:15 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:400 мм
Материал:сталь
Цвет:цинк
Все характеристики
Длина
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Тихий ход при выдвижении и задвижении
  • Плавность работы направляющих во время эксплуатации выкатной системы
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Нагрузка
15 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
неполное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
400 мм
Материал
сталь
Цвет
цинк
Вес нетто
0.42 кг
Ширина
27 мм
Высота
10 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары GTV
Оригинальные товары c гарантией
Польша
Польша — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Направляющая 27 мм неполного выдвижения левая - 1 шт.