Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 7
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 8
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения с доводчиком, 45/250 мм DM45-250-DW 9
Монтаж:боковой
Нагрузка:30 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:260 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Легкие в установке и бесшумные в эксплуатации шариковые направляющие от бренда Lemax Prof. Модель отличается легким монтажом к корпусу мебели и увеличенным сроком службы. Направляющие обладают высокой несущей способностью и функцией полного выдвижения. Встроенный доводчик позволит открывать и закрывать ящик плавно. Максимальная нагрузка - 30 кг. Высота - 45 мм, длина - 250 мм.
Монтаж
боковой
Нагрузка
30 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с доводчиком
Тип направляющих
шариковые
Длина
260 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
0.57 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм