Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х600 мм, 50 кг PK-PRO-H45-600 9
Лучшая цена
Монтаж:боковой
Нагрузка:50 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:600 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-36%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики направляющих GTV полного выдвижения 45х600 мм, 50 кг
Монтаж
боковой
Нагрузка
50 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
600 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
1.81 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
  • Тихий ход при выдвижении и задвижении
  • Плавность работы направляющих во время эксплуатации выкатной системы
Гарантия производителя 1 год
на товары GTV
Оригинальные товары c гарантией
Польша
Польша — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.