Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 1
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 2
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 3
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 4
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 5
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 6
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 7
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 8
Шариковые направляющие GTV Versalite LIGHT с доводчиком PK-L-H45-600-GX 9
Монтаж:боковой
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:600 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Нагрузка
25 кг
Длина
600 мм
Вес нетто
1.72 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм