Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1112016150 1
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1112016150 2
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1112016150 3
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1112016150 4
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1112016150 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x179x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1112016150
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x179x120 мм