Шарнирный вороток Rockforce 380мм RF-8014380(18919) 1
Шарнирный вороток Rockforce 380мм RF-8014380(18919) 2
Шарнирный вороток Rockforce 380мм RF-8014380(18919) 3
Шарнирный вороток Rockforce 380мм RF-8014380(18919) 4
Шарнирный вороток Rockforce 380мм RF-8014380(18919) 5
Длина
380 мм
430 мм
510 мм
600 мм
750 мм
Формфактор:Г-образный
Длина:380 мм
Материал:CrV
Покрытие:антикоррозийное
Диэлектрическое покрытие:нет
Посадочный квадрат:1/2 дюйма
Вес нетто:0.7 кг
Все характеристики
Длина
380 мм
430 мм
510 мм
600 мм
750 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вороток шарнирный с накаткой 380 мм от бренда ROCKFORCE — это универсальный силовой инструмент рычажного типа с присоединительным квадратом под головку 1/2". Он предназначен для создания значительного усилия при затягивании или откручивании гаек и болтов.
Преимущества:
  • Долговечность — хромованадиевая сталь устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
Технические характеристики воротка Rockforce RF-8014380(18919)
Тип товара
вороток
Формфактор
Г-образный
380 мм