Шаровой кран Giacomini 1, ВВ, ручка-бабочка красная, хромированный R851 R851X025 1
Газовый:нет
Материал:латунь
Тип присоединения :резьбовой
Тип резьбы:1F-1F
Номинальное давление (PN) :28 бар
Max температура применения:185 °С
Диаметр трубы:25 мм
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Используется как в специальных системах, так и в быту. Является арматурой повышенной надёжности.
Изготовлен из латуни, материал долговечен, не подвержен коррозии, прослужит долгие годы.
Технические характеристики Giacomini 1, ВВ, ручка-бабочка красная, R851
Форма
прямой
Полнопроходной
да
Газовый
нет
Тип ручки
бабочка
Тип арматуры
запорная
Материал
латунь
Тип присоединения
резьбовой
Тип резьбы
1F-1F
Номинальное давление (PN)
28 бар
Max температура применения
185 °С
Диаметр трубы
25 мм
Длина крана
73 мм
Условный диаметр DN
25 мм