Шестигранный болт STARFIX М10x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17573-20 1
Шестигранный болт STARFIX М10x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17573-20 2
Шестигранный болт STARFIX М10x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17573-20 3
Нет в наличии
Длина
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
+9
Длина:120 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М10
Шаг резьбы:1.5 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:17
ГОСТ:7805-70/7798-70
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Шестигранный болт STARFIX М10x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17573-20 представляет собой стержень с полной наружной метрической резьбой и шестигранной головкой под ключ. Изготовлен из конструкционной стали и оцинкован. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении.
Технические характеристики болта STARFIX цинк, класс прочности 5.8,
Длина
120 мм
Тип резьбы
полная
Диаметр резьбы
М10
Шаг резьбы
1.5 мм