Шестигранный болт STARFIX М6x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-13573-20 1
Лучшая цена
Длина
10 мм
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
+8
Длина:120 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М6
Шаг резьбы:1 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:10
ГОСТ:7805-70/7798-70
Все характеристики
Длина
10 мм
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
+8
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шестигранный болт STARFIX М6x120 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-13573-20 представляет собой стержень с полной наружной метрической резьбой и шестигранной головкой под ключ. Изготовлен из конструкционной стали и оцинкован. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении.
Технические характеристики болта STARFIX цинк, класс прочности 5.8,
120 мм
Тип резьбы
полная
Диаметр резьбы
М6
Шаг резьбы
1 мм