Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 1
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 2
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 3
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 4
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 5
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 1500мм, однофазный, черный AAX-EVR1-1500-B AAX-EVR1-Track-1500-B 6
Тип:шинопровод
Длина:1.5 м
Количество фаз:1
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP20
Габариты без упаковки:1500х33х20 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
шинопровод
Длина
1.5 м
Материал
алюминий
Установка
на потолок
Количество фаз
Напряжение
220 В
Степень защиты
IP20
Вес нетто
Габариты без упаковки
1500х33х20 мм