Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 1
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 2
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 3
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 4
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 5
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 6
Шинопровод однофазный для трековых светильников aax.tech 2000мм, белый AAX-EVR1-2000-W AAX-EVR1-Track-2000-W 7
Тип:шинопровод
Длина:2 м
Количество фаз:1
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP20
Габариты без упаковки:2000х33х20 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Длина
2 м
Напряжение
220 В
Степень защиты
IP20
Цвет
белый
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
2000х33х20 мм