Шкив KRB 1SPA212TB 4687206352957 1
Шкив KRB 1SPA212TB 4687206352957 2
Диаметр:212 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2012
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:217.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
212 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Наружный диаметр
217.5 мм
Ширина
20 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
217,5x20x217,5 мм