Шкив KRB 1SPA250TB 4687206750456 1
Шкив KRB 1SPA250TB 4687206750456 2
Диаметр:250 мм
Количество канавок:1
Наружный диаметр:255.5 мм
Диаметр
250 мм
Профиль
SPA
Наружный диаметр
255.5 мм
Ширина
20 мм
Вес нетто
4.8 кг
Габариты без упаковки
255,5x20x255,5 мм