Шлифмашина угловая аккумуляторная RUNTEC PRO 125 мм, 20В, 900Вт RT-AG900W 1
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Вид упаковки:коробка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:без аккумулятора в комплекте А*ч
Время заряда:без аккумулятора в комплекте ч
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА.
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
RUNTEC PRO
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
без аккумулятора в комплекте А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Зарядное устройство в комплекте
нет
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
240x110x345 мм