Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 1
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 2
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 3
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 4
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 5
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 6
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 7
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 8
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 9
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 10
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 11
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 12
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 13
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 14
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 15
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 16
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 17
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 18
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 19
Шлифмашина угловая Elitech AG 1512E (E2213.052.00) HD 205377 20
Диаметр диска
Мощность:1500 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:4000-9000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Диаметр диска
Скидка юрлицам
до -5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифмашина ELITECH HD AG 1512E мощностью 1500 Вт предназначена для сухой резки, зачистки и шлифовки материалов из металла и камня. В качестве рабочей насадки используется диск соответствующего диаметра для данной модели инструмента и соответствующего типа (по металлу, по камню и т.д.) в зависимости от обрабатываемого материала и вида работ.
  • BL мотор
  • регулировка скорости
  • поддержка постоянных оборотов
  • антивибрационная боковая рукоятка
  • защита от абразивного износа двигателя
  • быстрозажимное крепление защитного кожуха
  • морозостойкий электрокабель
Технические характеристики Elitech AG 1512E HD 205377
Напряжение
220 В
Мощность
1500 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
440 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
30 мм
Габариты без упаковки
440x140x90 мм