Шлифовальный диск по металлу METAL-GRIND A24S-BF, F27, 125x6x22.23 мм D.BOR D-F27-MG-125-60-22 1
Шлифовальный диск по металлу METAL-GRIND A24S-BF, F27, 125x6x22.23 мм D.BOR D-F27-MG-125-60-22 2
Шлифовальный диск по металлу METAL-GRIND A24S-BF, F27, 125x6x22.23 мм D.BOR D-F27-MG-125-60-22 3
Шлифовальный диск по металлу METAL-GRIND A24S-BF, F27, 125x6x22.23 мм D.BOR D-F27-MG-125-60-22 4
Диаметр
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:6 мм
Тип диска:шлифовальный
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифовального диска по металлу D.BOR D-F27-MG-125-60-22
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
6 мм