Шлицевая, намагниченная отвертка BAUM 8x150 мм 314DC08150 1
Длина стержня:150 мм
Материал рукояти:пластик
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:8
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Шлицевая, намагниченная отвертка BAUM 8x150 мм 314DC08150 упрощает монтаж винтов при сборке различных конструкций и механизмов.
Технические характеристики отвертки BAUM 314DC08150
Длина стержня
150 мм
Общая длина
270 мм
Материал рукояти
пластик
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
красный/черный
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
8
Гибкая
Ударная
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
8 мм
  • Хромированный стержень;