Шнек GR2-200/800 (200х800 мм) FUBAG 838287 1
Шнек GR2-200/800 (200х800 мм) FUBAG 838287 2
Шнек GR2-200/800 (200х800 мм) FUBAG 838287 3
Диаметр соединения:20 мм
Количество заходов:двухзаходный
Тип:для почвы
Съемные ножи:есть
Диаметр:200 мм
Длина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шнек GR2-200/800 FUBAG 838287 предназначен для формирования отверстий в грунте диаметром 200 мм. Представляет собой устройство с двумя винтовыми режущими элементами для работы с мотобурами. Оснащен съемными ножами.
Технические характеристики шнека FUBAG 838287
Диаметр соединения
20 мм
Тип товара
шнек
Количество заходов
двухзаходный
Съемные ножи
есть
Диаметр
200 мм
Длина
800 мм