Шнур сетевой с вилкой TDM ELECTRIC ПВС-ВП 3x0,75мм² 1,5 метра с заземлением белый SQ1305-0075 1
Шнур сетевой с вилкой TDM ELECTRIC ПВС-ВП 3x0,75мм² 1,5 метра с заземлением белый SQ1305-0075 2
Шнур сетевой с вилкой TDM ELECTRIC ПВС-ВП 3x0,75мм² 1,5 метра с заземлением белый SQ1305-0075 3
Длина кабеля:1.5 м
Тип провода:ПВС
Степень защиты:IP20
Количество розеток:нет шт
Напряжение сети:250 В
Номинальная сила тока:10 А
Заземление:есть
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Шнур сетевой с вилкой ПВС 3x0,75мм2 1,5м с/з белый TDM ELECTRIC - это надежное и удобное решение для подключения бытовых приборов, осветительной техники и других устройств в жилых, коммерческих и инфраструктурных объектах. Удлинитель и сетевой фильтр TDM ELECTRIC ЕLECTRIC предназначены для использования потребителями в бытовых целях. Они подходят для жилых помещений, объектов коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов. Шнур изготовлен из провода ШВВП сечением 0.75 мм2, что обеспечивает его прочность и долговечность. Корпус светорегулятора выполнен из АБС-пластика, что гарантирует его устойчивость к механическим повреждениям. Сетевой шнур оснащен выключателем для удобства эксплуатации электроприбора и имеет длину кабеля 1.5 метра. Сечение провода составляет 0.75 мм2, что позволяет передавать номинальную силу тока до 10А. Шнур оснащен заземлением, что обеспечивает безопасность использования и защиту от поражения электрическим током. Степень защиты IP20 гарантирует защиту от попадания твердых предметов размером более 12 мм и от проникновения воды. Каждое изделие имеет яркую индивидуальную упаковку со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13. Это позволяет легко идентифицировать и найти нужный товар на полке магазина. Выбирая шнур сетевой с вилкой ПВС 3x0,75мм2 1,5м с/з белый TDM ELECTRIC, вы получаете надежное и удобное решение для подключения бытовой техники и осветительных приборов в вашем доме или офисе.
Технические характеристики TDM ELECTRIC ПВС с вилкой 3x0,75мм2 1,5м с/з белый SQ1305-0075
Сечение провода
3х0.75 мм²
Длина кабеля
1.5 м
Max нагрузка (Вт)
2500
Тип провода
ПВС
Выключатель на корпусе
нет
Степень защиты
IP20
Световая индикация
нет
Max импульсный ток
Количество розеток
нет шт
Цвет
белый
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
10 А