Штангенциркуль ГТО ШЦК-I-150 0,01 VCS1500101 1
Штангенциркуль ГТО ШЦК-I-150 0,01 VCS1500101 2
Штангенциркуль ГТО ШЦК-I-150 0,01 VCS1500101 3
Измерение до
125 мм
150 мм
Материал штанги:сталь
Материал губок:сталь
Упаковка:чехол
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
Измерение до
125 мм
150 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VCS1500101
150 мм
Глубиномер
да
Класс точности
1
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Упаковка
чехол
Вес нетто
0.32 кг
Вид
ШЦК-I
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм