Штангенциркуль ГТО ШЦТ-I-150-0,05 нержавеющая сталь, с твердосплавными губками VCJ1500501 1
Штангенциркуль ГТО ШЦТ-I-150-0,05 нержавеющая сталь, с твердосплавными губками VCJ1500501 2
Штангенциркуль ГТО ШЦТ-I-150-0,05 нержавеющая сталь, с твердосплавными губками VCJ1500501 3
Измерение до
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:твердый сплав
Упаковка:кейс
Размер шага:0.05 мм
Все характеристики
Измерение до
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VCJ1500501
Погрешность
50 мкм
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
да
Класс точности
1
Поверка
нет
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
твердый сплав
Упаковка
кейс
Вид
ШЦТ-I
Размер шага
0.05 мм
Измерение от
0 мм