Штангенциркуль ГТО ШЦЦ-I-150 0,01 ГОСТ 166-89 электронный CD1500101 1
Штангенциркуль ГТО ШЦЦ-I-150 0,01 ГОСТ 166-89 электронный CD1500101 2
Штангенциркуль ГТО ШЦЦ-I-150 0,01 ГОСТ 166-89 электронный CD1500101 3
Материал штанги:сталь
Материал губок:сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики штангенциркуля ГТО CD1500101
Тип
цифровой
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Класс точности
1
Поверка
нет
Батарейки
LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82)
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Класс защиты
нет
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.3 кг
Вид
ШЦЦ-I
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм