Штангенциркуль INSIZE Шц I-200 0.02мм/0.001 вылет губок  50мм 1205-2002S 1
Измерение до
Размер шага
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.02 мм
Все характеристики
Измерение до
Размер шага
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Нержавеющая сталь;
  • Сатинирование;
  • По стандарту DIN862.
Технические характеристики штангенциркуля INSIZE 1205-2002S
Погрешность
1 мкм
200 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Поверка
нет
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для наружных изм.
50 мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Упаковка
кейс
Вид
ШЦ-I
0.02 мм
Измерение от
0 мм