Штангенциркуль INSIZE Шц I-200 0.05мм/1/128 вылет губок  50мм 1205-200S 1
Штангенциркуль INSIZE Шц I-200 0.05мм/1/128 вылет губок  50мм 1205-200S 2
Штангенциркуль INSIZE Шц I-200 0.05мм/1/128 вылет губок  50мм 1205-200S 3
Штангенциркуль INSIZE Шц I-200 0.05мм/1/128 вылет губок  50мм 1205-200S 4
Измерение до
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.05 мм
Все характеристики
Измерение до
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Нержавеющая сталь;
  • Сатинирование;
  • По стандарту DIN862.
Технические характеристики штангенциркуля INSIZE 1205-200S
200 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Поверка
нет
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для наружных изм.
50 мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Упаковка
кейс
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.05 мм
Измерение от
0 мм