Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim SD3-1000-C-Chrome складная, три секции, 1000х1400, стекло прозрачное 4 мм, профиль хром 322104 1
Лучшая цена
Материал полотна:закаленное стекло
Покрытие Антикапля:нет
Регулировка ширины:нет
Крепеж в комплекте:есть
Толщина стекла:4 мм
Высота:1400 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Лаконичный стиль без лишних деталей.
Тип шторки — складывающийся. Универсальная установка с левой или правой стороны
Технические характеристики
Серия
AQUA Slim
Раздвижная
нет
Распашная
нет
Количество створок
3
Для асимметричных ванн
Материал профиля
алюминий
Материал полотна
закаленное стекло
Покрытие Антикапля
Цвет профиля
хром
Цвет полотна
прозрачный
Регулировка ширины
Крепеж в комплекте
есть
Толщина стекла
4 мм
Высота
1400 мм
Ширина
1000 мм