Штуцер TITAN LOCK CLAMP под приварку DN125 нерж. 316, фланец 155мм, DIN TL125CLW-2 1
Материал:нержавеющая сталь 316
Условный диаметр DN:125 мм
Стандарт:DIN 11581
Габариты без упаковки:155х21.5 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
нержавеющая сталь 316
Условный диаметр DN
125 мм
Стандарт
DIN 11581
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
155х21.5 мм