Шуруп ARNO INDUSTRIES 10х140 мм 10шт. для крепления деревянных лаг ABN001014032Q98 1
Нет в наличии
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:0.248 кг
Фасовка:10 шт
Длина:140 мм
Диаметр резьбы:М10
Размер ключа:17
ГОСТ:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Наконечник
острый
Покрытие
нет
Цвет покрытия
без покрытия
Тип фасовки
шт.
Фасовка
0.248 кг
Фасовка
Форма головки
шестигранная
Длина
140 мм
Диаметр резьбы
Размер ключа
17
ГОСТ
нет
DIN
ISO
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
14 мм
Длина резьбовой части
91 мм
Мin диаметр дюбеля
12 мм