Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x100 мм, коробка 80 шт. 0127008100B100008008 1
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x100 мм, коробка 80 шт. 0127008100B100008008 2
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x100 мм, коробка 80 шт. 0127008100B100008008 3
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x100 мм, коробка 80 шт. 0127008100B100008008 4
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x100 мм, коробка 80 шт. 0127008100B100008008 5
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:80 шт
Длина:100 мм
Диаметр резьбы:М8
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Цвет покрытия
белый цинк
Фасовка
80 шт
Форма головки
шестигранная
Длина
100 мм
Диаметр резьбы
М8
ГОСТ
нет
ISO
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
12 мм
Мin диаметр дюбеля
10 мм