Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x120 мм, коробка 60 шт. 0127008120B100006008 1
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x120 мм, коробка 60 шт. 0127008120B100006008 2
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x120 мм, коробка 60 шт. 0127008120B100006008 3
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x120 мм, коробка 60 шт. 0127008120B100006008 4
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк, 8x120 мм, коробка 60 шт. 0127008120B100006008 5
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:60 шт
Длина:120 мм
Диаметр резьбы:М8
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Цвет покрытия
белый цинк
Фасовка
60 шт
Форма головки
шестигранная
Длина
120 мм
Диаметр резьбы
М8
ГОСТ
нет
ISO
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
12 мм
Мin диаметр дюбеля
10 мм